Главная Новости Бизнес Азарову нужен еще год для решения проблем афганцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Азарову нужен еще год для решения проблем афганцев

 Премьер-министр Николай Азаров пожаловался афганцам на ситуацию и пообещал за год решить их проблемы. Об этом он заявил сегодня, выступая на открытии торжественного собрания по случаю Дня чествования участников боевых действий на территории других государств и 23-й годовщины выведения советских войск из Афганистана

15 февраля 2012, 19:21
Поделитесь публикацией:
Азарову нужен еще год для решения проблем афганцев

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, Азаров заверил, что правительство делает все, что может, в непростых условиях выхода из кризиса.

"Нет такой ситуации, которая бы сейчас нам благоприятствовала. Видите, что в мире происходит? И я не могу, вот здесь выступая, рассказывать вам сказки и говорить про какие-то невыполнимые обещания. Я могу говорить только о том, что мы действительно стараемся сделать так, чтобы жизнь не только афганцев, но и жизнь всего нашего народа становилась лучше день ото дня. Мы сегодня встретились с матерями погибших в Афганистане, и я их заверил, и заверяю вас всех, что все те вопросы, которые мы обсудили, в этом году будут решены", — сказал он.

На встрече, которая состоялась перед торжествами, в частности, обсуждались вопросы оздоровления членов семей погибших, выделение денег на реставрацию храма-памятника, выделения двух квартир в Киеве семьям погибших. Помимо этого, представители семей погибших афганцев попросили премьер-министра урегулировать вопрос выплат в зависимости от того, как записаны их родственники — погибшими или умершими, а также провести ревизию участников боевых действий с тем, чтобы исключить возможность фальсификации документов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!