Главная Новости Бизнес В Таможне говорят, что на границе фур не видно
commentss НОВОСТИ Все новости

В Таможне говорят, что на границе фур не видно

Ведомство Калетника предоставило информацию по очередям на автомобильных пунктах пропуска: скопления на границе с Польшей и Словакией

21 марта 2012, 14:05
Поделитесь публикацией:
В Таможне говорят, что на границе фур не видно

Согласно обнародованной на сайте Государственной таможенной службы оперативной информации по автомобильным пунктам пропуска, скопление грузовых автомобилей наблюдается лишь на украино-польской, украино-словацкой и украино-российской (Луганская таможня) участках границы.

При этом разбивка по времени по всем пунктам пропуска предоставлена разная.

В частности, по состоянию на 12:00 среды на пункте пропуска "Ягодин — Дорохуск" (на границе с Польшей) стояло 30 фур, еще 20 находилось на оформлении. По состоянию на 11:30 на пункте пропуска "Рава-Руска — Хребенне" (на границе с Польшей) стояло 10 фур, и еще 29 находилось на оформлении. На пункте пропуска "Ужгород-Вишне-Немецке" (на границе со Словакией) по состоянию на 11:57 находилось 12 фур, еще 8 находилось на оформлении. На пункте пропуска "Должанский – Новошахтинск" (на границе с Россией) по состоянию на 7:38 в очереди стояло 10 фур, еще 8 находилось на оформлении. По всем остальным пунктам пропуска, согласно обнародованным данным, грузовых автомобилей преимущественно не было вообще. Причем разбивка по времени приведена от 3:53 до 12:39 среды.

Напомним, как сообщил "Комментариям" генеральный директор Украинской торговой ассоциации Игорь Кишко, негласным распоряжением главы Государственной таможенной службы Украины Игоря Калетника подняты индикативные цены на 20-200% по отдельным группам товаров, что спровоцировало очереди на пунктах пропуска. Подробнее читайте в материале "Таможня стоит 10 дней: одежда и техника станут золотыми".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!