Главная Новости Бизнес Где в Киеве самые большие пробки
commentss НОВОСТИ Все новости

Где в Киеве самые большие пробки

Наибольшие транспортные заторы возникают в столице из-за отсутствия метро на Троещину и строительства развязок на мосту Патона

23 марта 2012, 11:24
Поделитесь публикацией:
Где в Киеве самые большие пробки

Пробки в столице образуются в одних и тех же местах. "Киев. Комментарии" основываясь на данных полученных от аналитиков сервиса "Яндекс.Пробки", составили перечень улиц столицы с самыми проблемными транспортными развязками.

Самой "пробковой" дорогой столицы стала улица Елены Телиги. Она фигурирует в большинстве длинных пробок за последний месяц. По этой улице киевляне попадают на Московский проспект, а оттуда на одну из самых болезненных транспортных точек города – Московский мост, ведущий на Троещину и Радужный массив. Утренняя пробка в сторону Петровки и вечерняя – обратно, давно уже стали здесь традицией. К слову, именно здесь образовалась рекордная пробка 14 февраля.

"Пробка образовалась от пересечения улицы Петра Кайсарова и Краснозвездного проспекта до Московского моста. Она практически парализовала движение через Севастопольскую площадь, Чоколовский бульвар, улицы Вадима Гетьмана, Александра Довженко, Елены Телиги и Московский проспект. Длина пробки составила 15 км", – рассказывает аналитик сервиса" Яндекс.Пробки "Денис Ткалич.

Киевлянам приходится стоять в пробках и благодаря строительству развязок на мосту Патона. Из-за строительных работ утром там собирается пробка в сторону правого берега. Однако, зачастую, дольше приходится стоять вечером – когда автомобили скапливаются на подъезде по Набережном шоссе.

ТОП-10 самых длинных пробок Киева за последний месяц смотрите здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!