Главная Новости Бизнес «Нафтогаз» урезал число оценщиков украинской «трубы»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Нафтогаз» урезал число оценщиков украинской «трубы»

НАК «Нафтогаз Украины» оставил только трех претендентов из четырех на проведение оценки стоимости активов ГТС

26 марта 2012, 12:03
Поделитесь публикацией:
«Нафтогаз» урезал число оценщиков украинской «трубы»

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе НАК, сегодня состоялось вскрытие окончательных предложений конкурсных торгов на закупку услуг по оценке.

Согласно выбранной процедуре двухступенчатых торгов, к участию во втором этапе были допущены три компании: Общество с ограниченной ответственностью "Бейкер Тилли Украина ЕК" (Киев, Украина, цена предложения 4 100 тыс. грн.), компания "Дафф энд Фелпс" (Нью -Йорк, США, цена предложения 4 400 тыс. грн.) и Общество с ограниченной ответственностью "Эрнст энд Янг" (Киев, Украина, цена предложения 5 920 тыс. грн.).

Частное предприятие "Томас & Симонова" (Киев, Украина) не выполнило условий подачи конкурсных заявок, а именно не предоставило подтверждения опыта работы по оцениванию и подтверждение наличия работников соответствующей квалификации, поэтому его предложение было отклонено на первом этапе конкурса.

Как сообщали "Комментарии", первый этап конкурсных торгов на закупку услуг по оценке стоимости активов системы магистрального трубопроводного транспорта газа Украине, в том числе подземных хранилищ газа и объектов инфраструктуры, состоялся 27 февраля 2012 года. Предварительные предложения конкурсных торгов на участие в закупке услуг по оценке подали четыре компании: Частное предприятие "Томас & Симонова", компания "Дафф ЭндФелпс", Общество с ограниченной ответственностью "Бейкер Тилли Украина ЭК" и Общество с ограниченной ответственностью "Эрнст энд Янг".

Компания также направляла приглашения на участие в конкурсе таким известным в мире консалтинговым компаниям, как "Делойт Туш Томацу Лимитед", КПМГ, "Эрнст энд Янг" и "ПрайсвотерхаусКуперс".

Закупка услуг по оценке активов украинской ГТС проводится компанией в выполнение соответствующего поручения Кабинета министров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!