Главная Новости Бизнес Железнодорожники уверяют, что «Хюндай» Колесникова – цел
commentss НОВОСТИ Все новости

Железнодорожники уверяют, что «Хюндай» Колесникова – цел

Появившаяся в СМИ информация о том, что поезда Hyundai якобы не выдержали украинских дорог не соответствует действительности, утверждает Укрзализныця

7 апреля 2012, 15:09
Поделитесь публикацией:
Железнодорожники уверяют, что «Хюндай» Колесникова – цел

"Информация, распространенная рядом СМИ со ссылкой на анонимного посетителя интернет-форума о том, что "поезд Золочевском направлении распорол кузов и двери" — не соответствует действительности", — сообщили "ЛИГАБизнесИнформ" в пресс-службе Укрзализныци.

Железнодорожники также говорят, что не соответствуют действительности и утверждение о том, что на участке между станцией "Шпаковка" и станцией "Обычная" корейский поезд сорвал около 400 м контактной подвески и вырвал пантограф. В УЗ обращают внимание на то, что станции "Обычная" на Южной железной дороге не существует.

"Во избежание спекуляций на тему нового подвижного состава пресс-центр Южной железной дороги будет организован широкий пресс-тур для освещения хода и результатов испытаний электропоездов Hyundai и Skoda", — говорится в сообщении. 

Как сообщали "Комментарии", ранее в интернете появилась информация о том, что электропоезда корейской компании Hyundai, предназначенные для сообщения между городами, где будут проводиться матчи Евро-2012, не выдержали украинской реальности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!