Главная Новости Бизнес Логотип крупнейшего производителя бетона в Киеве пошел по рукам
commentss НОВОСТИ Все новости

Логотип крупнейшего производителя бетона в Киеве пошел по рукам

Знак для товаров и услуг «Бетон от Ковальской» продан неизвестному лицу

23 мая 2012, 10:46
Поделитесь публикацией:
Логотип крупнейшего производителя бетона в Киеве пошел по рукам

Объявление о продаже логотипа появилось в газете "КоммерсантЪ Украина" в среду. При этом стоимость имущественных прав на знак для товаров и услуг "Бетон от Ковальской" была заявлена в $2,534 млн.

Юрист, который занимался обеспечением сделки, и мобильный телефон которого был указан в объявлении, заявил "Комментариям", что логотип уже продан. Итоговая сумма и лицо, купившее знак для товаров и услуг, не были названы.

Стоит отметить, что указанным логотипом пользуются все пять компаний, входящих в Промышленно-строительную группу "Ковальская". Однако согласно базе данных Украинского института промышленной собственности ("Укрпатент") свидетельство на знак выдано 25 августа 2009 года компании Zolman Capital Limited (Виргинские острова) и действительно до 24 июля 2019 года.

Генеральный директор группы Сергей Пилипенко объяснил "Комментариям", что предприятия пользуются знаком на основе договоров, срок действия которых еще не закончился: "У нас нет с этой компанией (с Zolman Capital LTD – Ред.) никаких отношений. Но мы используем знак "Бетон от Ковальской" на основе лицензионных договоров. Договора действующие. Я так понимаю, собственник получил предложение продать знак, либо у него есть какие-то другие обоснования такого решения. Однако мы используем этот знак". Он также подчеркнул, что юристы группы уже занимаются этим вопросом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!