Главная Новости Бизнес В Киеве выступят лучшие маркетологи мира
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве выступят лучшие маркетологи мира

Совсем недавно лучшие специалисты в сфере маркетинга, Девид Брук, Марианна Глотова и Елена Ранцевич, подтвердили свое участие в осенней конференции Marketing Revolution, которая пройдет 13 -14 сентября в Киеве

30 августа 2012, 14:25
Поделитесь публикацией:
В Киеве выступят лучшие маркетологи мира

Дэвид Брук – один из самых известных маркетологов в мире медиа и телевидения. На его счету успешные кампании по запуску таких телеканалов, как: Channel 5, Channel 4, Film4 и E4. Именно Брук был ответственным за запуск проекта "Big Brother" на территории Великобритании. В 2005 году он создал собственную продакшн студию Optimistic Entertainment.

С апреля 2012 года является директором по маркетингу в крупнейшей медийной компании Украины, группе компаний "1+1". На осенней конференции Дэвид Брук выступит с докладом "The evolution of TV", в котором расскажет о синергии кампании "Телевидение + Интернет", а также обоснует свою точку зрения, почему реклама на телевидении в сфере интернет-коммуникаций все еще эффективна.

Британский специалист по маркетингу, обладатель премии "Маркетолог года" выступит со своим докладом в первый день конференции. Не пропустите.

Мы несомненно рады, что свое участие в конференции также подтвердила Марианна Глотова, директор по маркетингу ТОВ "Терра фуд". Это человек, который стоял у истоков маркетинга. Она посвятила сфере маркетинга всю свою жизнь и работает в ней еще с 1993 года. За это время Марианна успела провести десятки рекламных кампаний, которые ярко запомнились не только украинским потребителем. Ее кейс по ТМ "Миргородская" попал в украинское издание Ф.Коттлера "Маркетинговый менеджмент". Кроме того, одна из ведущих бизнес школ Европы IMD Business School (Швейцария) описала успешный кейс маркетинговых решений по Боржоми в России и использовала его на своем курсе Executive MBA.

Сама Марианна Глотова говорит об успешном маркетинге, как о "неудобном": "У маркетолога есть два солнца, вокруг которых он вращается: это потребитель и акционер. Для всех остальных маркетинг должен быть неудобен по определению. Неудобен производству, потому что борется за качество, внедряет инновации, новые СКЮ, проводит сравнительные дегустации. Он неудобен продажам, потому что отслеживает количественную и качественную дистрибуцию по всем регионам, требует ее улучшения, требует соблюдения стандартов мерчандайзинга, определяет маст стоки на полке, определяет цены, и не всегда они ниже, чем у конкурентов. Он неудобен и финансистам, потому что доказывает необходимость маркетинговых вложений и называет их не затратами, а инвестициями в бренды."

Всегда интересно слушать человека, которому есть что сказать. А доклад Марианны Глотовой – это, на наш взгляд, первый пункт в "to do list" на конференции Marketing Revolution.

Очень важным для нас стало подтверждение участия Елены Ранцевич в конференции Marketing Revolution. Весной этого года Елена впервые приняла участие в нашей конференции по маркетингу, и уже на предстоящем мероприятии она вместе с Константином Михайленко, коммерческим директором PYRAMIDA Украина, выступит со своим докладом "Сенсорное управление брендом. Как встроить лидерское мышление".

С ноября 2011 года Елена является директором по маркетингу PYRAMIDA Украина, компании по производству встроенной бытовой техники. До этого она работала в Минске руководителем маркетингового офиса Samsung, в чем достигла ошеломляющих успехов.

"Что мне нравится в "украинском маркетинге", так это смелый креатив, ирония и рациональный подход. Порой встречаются настоящие революционные образцы партизанского, вирусного маркетинга. Производители выделяют для Украины огромные бюджеты, что позволяет агентствам реализовать любую идею", – говорит Елена.

До старта главного события в мире украинского маркетинга осталось меньше месяца. Команда наших передовых специалистов подготовила для вас увлекательную и интересную двухдневную программу докладов самых лучших маркетологов Украины и мира. Также вас ждет масса других интересных событий. Зарегистрироваться на Marketing Revolution и узнать все детали можно на сайте конференции

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!