Главная Новости Бизнес Mentor at Home – дегустация виски Johnnie Walker на дому
commentss НОВОСТИ Все новости

Mentor at Home – дегустация виски Johnnie Walker на дому

Крупнейший производитель алкогольных напитков компания DIAGEO начинает программу Mentor at Home. Стать ее участником может каждый, кто хочет ближе познакомиться с купажированным виски Johnnie Walker

7 сентября 2012, 10:15
Поделитесь публикацией:
Mentor at Home – дегустация виски Johnnie Walker на дому

Mentor at Home – формат дегустаций, основанный на подходе Эвана Ганна – виски-амбассадора, чьи знания и авторитет подтверждены титулом "Keeper of the Quaich" (наивысшая награда производителей скотча). Более 10 лет Эван ездит по всем миру и делится знаниями о том, как правильно употреблять скотч, полнее раскрыть его аромат и вкус, отделить один нюанс от другого в богатом букете.

В июле Эван провел дегустацию в Украине, рассказал об особенностях купажей Johnnie Walker и показал, как употреблять виски, чтобы получить максимум удовольствия. Для этого он по очереди предлагал попробовать виски со льдом, в чистом виде, слегка нагрев его руками и с водой. К удивлению участников, виски каждый раз раскрывался по-новому: агрессивным, насыщенным и мягким вкусами; пряным, дымным и фруктовым оттенками. Менялся его аромат, вкус и даже плотность. Участники могли заметить эти изменения и выбрать тот вид и вкус скотча, который им близок больше всего.

Для масштабного проекта Mentor at Home компания DIAGEO адаптировала формат Эвана Ганна. Для участия в проекте достаточно оставить заявку на дегустацию, и амбассадор Johnnie Walker приедет прямо к вам домой или в офис.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!