Главная Новости Бизнес Посол Ирака: условия контракта по поставкам БТР выполняются
commentss НОВОСТИ Все новости

Посол Ирака: условия контракта по поставкам БТР выполняются

В четверг, 13 сентября 2012г. завершается отгрузка 62 БТР-4 для морской транспортировки в Ирак в Одесском морском торговом порту. Сегодня вечером судно выходит в страну назначения. Запланированное время прибытия в иракский порт Ум-КАССР - начало октября 2012 года

13 сентября 2012, 11:21
Поделитесь публикацией:
Посол Ирака: условия контракта по поставкам БТР выполняются

Напомним, во время процесса отгрузки присутствовал Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Ирак в Украине Шорш Халид Саид, передают "Комментарии".

"Мы очень довольны тем, что принимаем вторую партию украинских БТР-4. Это мощная современная машина, качеством которой довольны иракские специалисты", — заявил посол Ирака украинским журналистам.

Шорш Халид Саид также отметил, что нынешний Министр обороны Украины Дмитрий Саламатин с первого дня своей предыдущей работы в ГК "Укрспецэкспорт", а впоследствии — в ГК "Укроборонпром" сделал все возможное для выполнения этого контракта.

"Я знаю, что в украинских СМИ было много беспокойств по поводу реализации этого контракта, но он успешно выполняется и после сегодняшней отгрузки партии БТР-4 журналисты могут быть спокойны ", — заявил посол Ирака.

Как известно, недавно в ряде СМИ появилась масса искаженной информации относительно этого украинско-иракского контракта, которую сейчас опровергнуто отправкой данной партии БТР-4.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!