Главная Новости Бизнес Регулировать тепло в доме теперь невероятно просто
commentss НОВОСТИ Все новости

Регулировать тепло в доме теперь невероятно просто

Сегодня интеллектуальные технологии в сфере обогрева жилых помещений прочно вошли в повседневную жизнь

13 сентября 2012, 12:58
Поделитесь публикацией:
Регулировать тепло в доме теперь невероятно просто

При этом обогревательные системы, встроенные в пол, которые пришли на смену привычным радиаторам, с каждым годом становятся все более популярными. Учитывая это, спрос на современные по своим функциям и внешнему виду модели терморегуляторов постоянно растет. В связи с этим появление нового цифрового терморегулятора DEVIreg Touch от бренда DEVI (компания Danfoss, Дания)  на украинском рынке современных отопительных систем вполне логично.

Новый смартрегулятор заинтересует, в первую очередь,  владельцев частных домов, которые пользуются или планируют пользоваться электрическим кабельным отоплением через пол. Он обладает рядом заметных преимуществ: легкий монтаж, быстрая и точная настройка, сенсорный дисплей, благодаря которому пользователь может чрезвычайно точно управлять температурой для создания комфорта. К тому же новый смартрегулятор  DEVIreg  Touch  экономит  электроэнергию, что особенно актуально для каждого украинца "в век" тотального роста тарифов на теплоэлектроэнергию.

В течение долгих лет лидером на рынке цифровых терморегуляторов была "интеллектуальная" модель DEVIreg 550. Смартрегулятор DEVIreg Touch появился ему на замену. Он был разработан с учетом пожеланий пользователей.  В ходе длительного и тщательного тестирования модель неоднократно изменяли и дополняли. Как результат, разработанная модель вполне отвечает требованиям современного пользователя. Прежде всего, речь идет об удобстве управления с помощью сенсорного дисплея и самой длительной на рынке гарантии – 5 лет. 

Кроме того, DEVIreg Touch имеет интеллектуальные функции. Например, "Открытое окно" – автоматическое исключение подогрева пола при резком падении температуры, когда окно отворяют для проветривания. DEVIreg  Touch выключает обогрев, уменьшая нецелесообразные потери электроэнергии. Другое преимущество – легкий доступ к основным функциям с помощью специальной кнопки – "Кнопка для домохозяйки". Так же  предусмотрены режимы "Отъезд" и "Защита от замерзания".

К особым преимуществам регулятора относится и возможность его сочетания с рамками других производителей. Новинка, кроме множества полезных функций, безусловно, станет дополнительным украшением вашего интерьера. 

Интеллектуальный, понятный и надежный смартрегулятор входит в повседневную жизнь, чтобы сделать ее комфортнее для каждого украинца.   

Работу модели можно протестировать через Интернет с помощью виртуального DEVIreg Touch — точной копии этого уникального смартрегулятора. Программу можно найти на сайте или отсканировать код быстрого доступа (QR код) и загрузить из Appstore или Android market.

Смартрегулятор DEVIreg Touch поступил в продажу в августе 2012 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!