Главная Новости Бизнес В Кировоград будут привлекать инвесторов за счет создания индустриальных парков
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кировоград будут привлекать инвесторов за счет создания индустриальных парков

27 сентября 2012г.  в Кировограде состоится II инвестиционный форум области ELISAVETGRADINVESTMENTDAY: индустриальные парки – точка входа в региональную экономику

17 сентября 2012, 11:44
Поделитесь публикацией:
В Кировоград будут привлекать инвесторов за счет создания индустриальных парков

В ходе мероприятия будут рассмотрены лучшие украинские и иностранные практики создания и деятельности индустриальных парков, будут обсуждаться механизмы сотрудничества власти и бизнеса при реализации таких проектов и перспективы Кировоградской области в вопросе работы индустриальных парков на ее территории.

По мнению экспертов, организация в регионах Украины индустриальных парков поможет местным властям повысить экономическую привлекательность регионов, а инвестору – удешевить ведение бизнеса до 40%,. При этом в Украине сейчас есть все условия для создания таких парков и решающее значение имеет политическая воля местных властей к развитию такого эффективного инструмента привлечения инвестиций.  Этому должен также способствовать недавно подписанный  Закон "Об индустриальных парках".   Он определяетправовые и организационныеосновысоздания и функционированияиндустриальныхпарков на территорииУкраины.

Организаторы Форума ELISAVETGRADINVESTMENTDAY: Кировоградскаяобластнаягосударственнаяадминистрация и ConferenceHouse.Генеральный партнер — Группакомпаний "УкрАгроКом" Официальный партнер –"ЭрнстэндЯнг".Партнеры: EsanEczacibasiIndustrialRawMaterialsCo и Побужский ферроникелевый комбинат. Главный новостной медиа-партнер – ИА Интерфакс-Украина.

К участию приглашаются:

представители иностранных и отечественных инвесторов, инвестиционных банков и фондов;

представители иностранных дипломатических и торговых миссий, международных финансовых организаций;

представители украинского и международного бизнеса;

аудиторские, юридические и консалтинговые компании;

иностранные и отечественныебанки.

Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации!

Ознакомится с программой мероприятия и пройти онлайн регистрацию можно на сайте организаторов или по тел.+38 044 541 1838

Справка:

Инвестиционный форум Кировоградской области ELISAVETGRADINVESTMENTDAY — ежегодное мероприятие, являющееся площадкой для диалога представителей власти, украинского и международного бизнеса, которая содействует решению вопросов экономического развития и улучшения инвестиционного климата региона.

Группа компаний "УкрАгроКом" – это мощная интегрированая аграрная корпорация, деятельность которой базируется на применении новейших технологий производства и хранения продукции.

"ЭрнстэндЯнг"являетсямеждународнымлидером в области аудита, налогообложения, сопровождениясделок и консультирования.В Украинекомпанияведетдеятельность с 1991 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!