Главная Новости Бизнес Конфликт между «Зеонбудом» и медиагруппой Пинчука благополучно разрешился
commentss НОВОСТИ Все новости

Конфликт между «Зеонбудом» и медиагруппой Пинчука благополучно разрешился

Медиагруппа Виктора Пинчука начала платить компании «Зеонбуд» за трансляцию в цифровой сети программ своих телекомпаний – ICTV, СТБ, Новый канал и М1

17 сентября 2012, 16:48
Поделитесь публикацией:
Конфликт между «Зеонбудом» и медиагруппой Пинчука благополучно разрешился

Таким образом конфликт, тлевший несколько месяцев между  оператором цифровой телесети  и  медиагруппой, благополучно разрешился, заявил гендиректор "Зеонбуд" Виктор Галич, сообщают Ukranews.

 "Мы рады, что здравый смысл восторжествовал, и победило понимание того, что мы делаем одно важное дело – даем телезрителям возможность смотреть современное телевидение мирового уровня, как по содержанию, так и по качеству", — отметил Галич.

Вместе с тем руководитель "Зеонбуда"  также отметил тот факт, что в сложной ситуации обе стороны продемонстрировали так необходимую сдержанность и не позволили эмоциям взять верх.

"Мы были максимально толерантны к телекомпаниям группы, несмотря на то, что их действия ставили нас в сложное финансовое положение. Компания "Зеонбуд" убедительно продемонстрировала несостоятельность прогнозов некоторых "экспертов" о том, что она будет постоянно "хвататься за рубильник" при возникновении разногласий с телекомпаниями. Уже сейчас порядка 4 миллионов телезрителей подключились к национальной цифровой сети, и мы, и телекомпании, должны ценить это доверие людей" — подчеркнул Галич. 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!