Главная Новости Бизнес Больше шансов изменить свой город к лучшему – работы на конкурс ДТЭК принимаются до 1 октября
commentss НОВОСТИ Все новости

Больше шансов изменить свой город к лучшему – работы на конкурс ДТЭК принимаются до 1 октября

Компания ДТЭК и «Комментарии» дают больше возможностей тем, кто готов активно участвовать в преобразовании своих городов

18 сентября 2012, 15:51
Поделитесь публикацией:
Больше шансов изменить свой город к лучшему – работы на конкурс ДТЭК принимаются до 1 октября

 Мы верим, что для настоящих новаторов не существует технических преград для воплощения собственных творческих идей. Разве что чуть-чуть не хватает времени для реализации замысла. Подтверждение этому — поступившие к нам просьбы дать больше времени и продлить конкурс. Поэтому, мы продлеваем сроки приема видеороликов на конкурс "Измени свой город к лучшему!" до 1 октября,  так как в полной мере понимаем сложность задания.

Мы благодарны всем, кто разместил свои видеоработы в указанные нами сроки – до 20 сентября 2012 года. Подчеркиваем, что все работы будут рассматриваться вместе и на равных условиях.

Результаты конкурса будут оглашены 5 октября 2012 года.

За первые 4 недели проведения конкурса 13 участников уже представили свои идеи. Смотри, обсуждай, голосуй за тех, чьи предложения тебя вдохновляют!

Как стать участником конкурса?

Создать видеоролик продолжительностью не более 10 минут. Допускается художественное, документальное, анимационное либо совмещающее в себе все перечисленные форматы видео с аудиосопровождением. Напоминаем, что необходимо не только рассказать о насущной проблеме,  и предложить пути ее решения, но и обозначить результат, которого ты хочешь достичь. 

Разместить свой видеоролик на Youtube, а затем — в специальном приложении Facebook. Подробнее с условиями ты можешь ознакомиться на официальной странице конкурса в социальной сети (https://www.facebook.com/comments.ua) либо на странице приложения ДТЭК и Comments.UA "Измени свой город к лучшему!".

Что ожидает победителя?

По итогам конкурса ты можешь получить сертификат на покупку электроники  на  три, пять или десять тысяч гривен. Определять призеров будет компетентное жюри. Если твоя работа наберет самое большое количество голосов — "лайков" пользователей — ты получишь приз зрительских симпатий — уик-энд на двоих, во время которого тебя ожидает  уникальная экскурсия на одну из шахт ДТЭК, возможность прокатиться на электромобиле и отметить свою победу в одном из лучших ресторанов города.

И самое важное – лучшие работы будут переданы компетентным экспертам и муниципальным властям для дальнейшей реализации. Кроме того, авторы лучших работ могут быть рассмотрены, как кандидаты для работы в подразделении по устойчивому развитию ДТЭК.

ДТЭК –  крупный ответственный бизнес. Мы в ДТЭК понимаем, что позитивный эффект от реализации социальных программ будет только тогда, когда они будут направлены на действительно актуальные для общества вопросы.  Мы хотим слышать и глубже понимать людей, для которых работаем, держать в своем фокусе самые острые социальные темы.

Более пяти лет мы руководствуемся идеями корпоративной социальной ответственности, строя основную деятельность нашей Компании. Являясь участником Глобального договора ООН и руководствуясь в своей работе принципами соблюдения прав человека и трудового законодательства, охраны окружающей среды и борьбы с коррупцией, мы ориентированы на системное социальное партнерство, которое способствует устойчивому социально-экономическому развитию общества. Предприятия ДТЭК традиционно поддерживают социальную инфраструктуру, важную для жителей регионов присутствия нашего бизнеса. На данный момент суммарный объем инвестиций в рамках Корпоративной социальной ответственности составляет более 120 млн. грн.

К настоящему времени Компания уже реализовала немало проектов по развитию инфраструктуры городов и готова двигаться в этом направлении в дальнейшем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!