Главная Новости Бизнес Инвесторы «Олимпик-Парка» требуют выполнить обязательства
commentss НОВОСТИ Все новости

Инвесторы «Олимпик-Парка» требуют выполнить обязательства

В Киеве продолжается противостояние обманутых граждан и лиц, контролирующих строительный долгострой под названием «Коттеджный городок Олимпик-Парк"

19 сентября 2012, 14:53
Поделитесь публикацией:
Инвесторы «Олимпик-Парка» требуют выполнить обязательства

По состоянию на 17 сентября этого года Подольским РУГУ МВД Украины в г.Киеве проводится проверка заявления собственника земельного участка № 610 в коттеджном городке "Олимпик-Парк", о возможных мошеннических действиях со стороны должностных лиц ООО "Траверз-Буд", к которому причастны банкир Николай Лагун и финансист Кирилл Дмитриев, сообщает "Цензор.нет".

Основанием для обращения в правоохранительные органы стал факт завладения средствами в особо крупных размерах путем злоупотребления доверием собственника земельного участка № 610.

В соответствии с положениями заключенного в 2008 году договора, ООО "Траверз-Буд" должно было в сентябре 2009 года передать заказчику дом, который, несмотря на 100% оплату, до сих пор так и не построен.

Отметим, что собственник одного из участков, а именно, участка 610 в ОП Кальна А.О., заявление которой принято к рассмотрению органами МВД, подтвердила "Комментариям" данную информацию.

Напомним, проект строительства коттеджного поселка "Олимпик-Парк" реализуется в 19 километрах от Киева (по Житомирской трассе). На участке площадью 290 гектаров до конца 2009 года возводились коттеджи, но в конце 2009 года строительство коттеджей и объектов инфраструктуры было полностью остановлено. Проектом предусмотрено строительство трех очередей домов. Первая очередь должна была быть построена (Согласно договорам между инвесторами и "Траверз-Будом") еще в 2009 году, но пока на территории городка есть всего несколько домов, пригодных для жилья, и отсутствует обещанная инфраструктура.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!