Главная Новости Бизнес Гостей заседания глав правительств СНГ обслужит перевозчик, которого лишали лицензии
commentss НОВОСТИ Все новости

Гостей заседания глав правительств СНГ обслужит перевозчик, которого лишали лицензии

Крымский автоперевозчик за 2 дня работы получит 1,4 млн. грн.

26 сентября 2012, 15:23
Поделитесь публикацией:
Гостей заседания глав правительств СНГ обслужит перевозчик, которого лишали лицензии

Услуги по перевозке пассажиров в рамках заседания Совета глав правительств СНГ, которое пройдет в Ялте 27-28 сентября будет развозить ООО "СимСитиТранс", сообщается в "Вестнике государственных закупок".

Компания была выбрана по процедуре закупки у одного участника. Стоимость работ определена в 1 млн. 442 тыс. грн.

Как писали "Крым. Комментарии", Главная государственная инспекция на автомобильном транспорте 12 апреля 2011 года аннулировала лицензию предприятия "СимСитиТранс". Перед этим прокуратура Крыма в ходе проверки ООО "СимСитиТранс" выявила многочисленные нарушения и потребовала аннулировать его лицензию на перевозку пассажиров в связи с тем, что 143 автобуса предприятия не отвечают нормам безопасности. Однако уже 27 апреля начальник управления транспорт и связи Симферопольского горсовета Нариман Мусаев заявил, что процесс аннулирования лицензии автотранспортного предприятия приостановлен.

В июне того же года зампредседателя Совета министров Крыма — министр экономического развития и торговли автономии Екатерина Юрченко поручила органам местного самоуправления расторгнуть договора с автотранспортным предприятием "СимСитиТранс", а прокуратуре Крыма – провести на предприятии проверки ввиду выплат сотрудникам компании заработной платы ниже установленного законодательством минимального размера. Впрочем и этот скандал быстро сошел на нет – уже в августе Юрченко заявила, что договора с предприятием не будут расторгнуты в связи с увеличением зарплат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Андрей Сантарович
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!