Главная Новости Бизнес «Комментарии» расскажут, как изменились привычки обеспеченных украинцев за три года
commentss НОВОСТИ Все новости

«Комментарии» расскажут, как изменились привычки обеспеченных украинцев за три года

2 октября 2012 года в 11:00 в конференц-зале холдинга «Эволюшен Медиа» (Киев, ул. Жилянская, 12-А, 1-й этаж) начнется пресс-конференция, посвященная результатам исследования «Как изменились потребительские привычки среднего класса украинцев за 2009-2012 год»

2 октября 2012, 10:57
Поделитесь публикацией:
«Комментарии» расскажут, как изменились привычки обеспеченных украинцев за три года

На пресс-конференции еженедельник "Комментарии", PR-компания Noblet Media CIS и GfK Ukraine обнародуют данные новой волны "Исследование доверия обеспеченных потребителей PR&Communications Guide-2012".

Это исследование ежегодно проводится в Украине и позволяет понять, как меняется "средний класс" и какие факторы влияют на его поведение. Сколько обеспеченных потребителей осталось в Украине подсчитали журналисты и независимые эксперты накануне очередной годовщины с начала экономического кризиса.

Среди общих трендов 2012 года — постоянное падение социального доверия на фоне ухудшения экономического и социального самочувствия среднего класса. Все больше некогда обеспеченным людям теперь не хватает денег даже на обычные покупки.

Во время пресс-конференции эксперты обсудят причины снижения уровня жизни среднего класса и снижения социального доверия к власти, показатели которого упали до уровня 2009 года.

Участники:

Вадим Денисенко — главный редактор еженедельника "Комментарии"

Инна Волосевич — старший исследователь GFK Ukraine

Евгения Панкратьева — директор PR-компании Noblet Media CIS

Пресс-конференция в режиме прямой трансляции состоится в конференц-зале холдинга "Эволюшен Медиа" (г. Киев, ул. Жилянская, 12-А, 1-й этаж). Начало в 11.00.

По вопросам аккредитации обращайтесь к Андрейю Квятковскому (050) 385 09 97

Онлайн-видеотрансляцию мероприятия смотрите в разделе LiveBlog.

Видеотрансляция пресс-конфренции будет осуществляться благодаря партнеру "Эволюшен Медиа" компании R-media, предоставляющей услуги Интернет-трансляций и видеохостинга. R-media ™ (Киев) представляет на ИТ рынке Украины Онлайн Видео Платформы — Интернет платформы нового поколения, для размещения видео на Интернет сайтах. Среди основных услуг компании: многофункциональный видеохостинг и проведение онлайн-трансляций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!