Главная Новости Бизнес «Укрзализныця» продала первые 200 билетов через WebMoney
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрзализныця» продала первые 200 билетов через WebMoney

«Укрзализныця» продала уже 200 билетов через международную систему платежей WebMoney, после введения этой услуги в конце сентября

3 октября 2012, 12:40
Поделитесь публикацией:
«Укрзализныця» продала первые 200 билетов через WebMoney

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Укрзализныци", введение такой современной формы расчетов, как WebMoney (обслуживающей по состоянию на начало 2012 года более 16 млн счетов), полностью соответствует курсу "Укрзализныци" на инновационность в работе с клиентами.

"Пассажирам должны быть доступны все современные технологии и средства приобретения билетов. "Укрзализныця", в свою очередь, продолжает предоставлять всё новые возможности для удобства и упрощения процедуры расчетов", — отмечают в ведомстве.

Приобрести билет с помощью WebMoney можно на официальном сайте "Укрзализныци". После покупки и оплаты пассажир получает уникальный код, который можно распечатать на обычной бумаге. Если такой возможности нет, необходимо правильно записать этот код. Предъявив код, можно получить свой билет в любой кассе "Укрзализныци".

Преимущество новой формы оплаты еще и в том, что при необходимости сдать билет пассажиру больше не придется ждать несколько недель, пока деньги будут возвращены ему на счет, как это происходит при оплате банковской картой. Компенсацию можно получить наличными в любой кассе либо на личный кошелек WebMoney.

WebMoney выпустила подробную видеоинструкцию по приобретению железнодорожных билетов.  

По данным "Укрзализныци", за 2011 год 693 868 билетов были оформлены через Интернет, за 9 месяцев 2012 года – уже оформлено около 1 471 270 билетов. Темпы роста продаж через Интернет по сравнению с аналогичным периодом 2011 года увеличились в 2,5 раза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!