Главная Новости Бизнес Проект резиденции для гостей Президента обойдется в 15 млн.
commentss НОВОСТИ Все новости

Проект резиденции для гостей Президента обойдется в 15 млн.

На разработку рабочей документации целого квартала в центре Киева под резиденцию для  высших должностных лиц потратят почти 15 млн. гривен

19 октября 2012, 16:14
Поделитесь публикацией:
Проект резиденции для гостей Президента обойдется в 15 млн.

Государственное управление делами в ходе закупки у одного участника выбрало ЧАО "Киевбудинвест" для проведения проектных работ по строительству, реставрации и приспособлению зданий в квартале улиц Грушевского, 20/1 и Липской, 4 в Киеве с целью создания комплекса государственных резиденций для приема высших должностных лиц иностранных государств, сообщает "Вестник государственных закупок".

Стоимость договора  на разработку рабочей документации составила 14,63 млн. гривен.

В 2011 году "Киевбудинвест" стал победителем конкурсных торгов по процедуре открытых торгов, тогда же была  разработана проектно-сметная документация стадии "Проект". В обосновании закупки говорится, что компания является правообладателем проектной документации, поэтому разработка рабочей документации может проводиться только "Киевбудинвест".

Как сообщали "Комментарии", ранее Госуправделами выбрала ООО "Управление строительных компаний" для реконструкции односемейного коттеджа ГП "Санаторий "Южный" в пгт Форос. Общая стоимость акцепта составляет 9 млн. 616 млн. 808 грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Максим Мухин
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!