Главная Новости Бизнес Киев потратит на Почтовую площадь еще 80 млн.
commentss НОВОСТИ Все новости

Киев потратит на Почтовую площадь еще 80 млн.

Киевский городской совет увеличил за счет государственного бюджета ассигнования на капитальные вложения на 1,066 млрд гривен, из которых 80 млн. будут потрачены на реконструкцию Почтовой площади

1 ноября 2012, 13:22
Поделитесь публикацией:
Киев потратит на Почтовую площадь еще 80 млн.

Соответствующее решение о внесении  изменений в городской бюджет Киева на 2012 год было принято на сессии 1 ноября, передают "Украинские новости".

Вместе с тем, как сообщили "Комментариям" в Киевсовете, 830 млн. гривен будет направлено на строительство Подольского мостового перехода, 150 млн. гривен на строительство метро к Одесской площади, 80 млн. гривен пойдут на реконструкцию Почтовой площади.

"Еще 30 млн. гривен пойдут на финансирование работ, проведенных при реконструкции скоростного трамвая на Троещину. Кроме того, будет осуществлено перераспределение субвенции для реконструкции и ремонта дорог коммунальной формы собственности – на 5,9 млн. гривен", –  сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко.

Также он отметил, что ассигнования в капитальные вложения по программе социально-экономического развития за счет городского бюджета также увеличились на 27,7 млн. гривен.

Как сообщали "Комментарии", 24 июля КГГА утвердила проект стоимостью 320 млн. грн.Новая развязка на Почтовой площади должна быть построена к концу мая 2013 года.

В октябре Кабинет Министров дополнительно выделил 50 млн. гривен на реконструкцию транспортной развязки на Почтовой площади в Киеве



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!