Главная Новости Бизнес Прокуратура «выбивает» показания с сотрудников компании мужа Оробец
commentss НОВОСТИ Все новости

Прокуратура «выбивает» показания с сотрудников компании мужа Оробец

Заместитель прокурора поручил провести следственные действия с сотрудниками инвестиционной компании ООО «Феникс Капитал» (Киев), совладельцем которой является муж народного депутата от «НУНС» Леси Оробец Александр Омельчук

13 ноября 2012, 17:23
Поделитесь публикацией:
Прокуратура «выбивает» показания с сотрудников компании мужа Оробец

Об этом Оробец написали на своей странице в социальной сети Facebook.

"Сейчас проходят следственные действия по поручению заместителя прокурора Киева. Только по просьбе народного депутата на 4 часа "следствия" захваченным фактически в заложники сотрудников показали основания их задержания. Сейчас главная задача — противодействовать применению силы против сотрудников и ввести действия "правоохранителей" в законное русло", — написала Оробец.

Как сообщали "Комментарии", ранее Оробец на своей странице в соцсети сообщила, что в офис инвестиционной компании ООО "Феникс Капитал" (Киев) ворвались люди в штатском и в масках и представившись сперва представителями УБОП, а затем — налоговой милиции, проводят обыски.

По данным Оробец, "правоохранители" пытались вывезти председателя правления Александра Омельчука "якобы для ведения следственных действий", при этом  отказавшись пропустись в помещение адвоката компании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!