Главная Новости Бизнес Новогодние подарки Колесникова за год подорожали на 10 млн.
commentss НОВОСТИ Все новости

Новогодние подарки Колесникова за год подорожали на 10 млн.

Новогодние подарки за год подорожали на 10 млн. грн., при этом кормить детей конфетами будет все та же донецкая «Конти»

14 ноября 2012, 08:15
Поделитесь публикацией:
Новогодние подарки Колесникова за год подорожали на 10 млн.

Исполнительная дирекция Фонда соцстрахования по временной потере трудоспособности выбрала ЧАО "ПО Конти" поставщиком  подарочных наборов конфет для детей на новогодние праздники, говорится в сообщении "Вестника государственных закупок".  

"Конти" выбрана по внеконкурсной процедуре закупки у одного участника, по причине отсутствия конкурентов для участия в тендере.  

Согласно тендерной документации, за 4 млн. 324 тыс. 530 подарочных набора сладостей из средства общеобязательного государственного социального страхования будет потрачено 98 млн. 296 тыс. 566 гривен. Ассортимент и вес праздничных подарков в документах не указывается.

Новогодняя радость для детей ожидается во всех региональных рабочих органах Фонда соцстрахования и у отдельных страхователей в период с 3 по 17 декабря 2012 года.

Как сообщали "Комментарии", в 2011 году аналогичный тендер на поставку новогодних подарков также выиграла "Конти", тогда на 4 миллиона 184 тысяч 170 новогодних наборов было потрачено 88 миллионов 285 тысяч 987 грн.

Напомним, кондитерская компания "Конти" входит в группу активов вице-премьер-министра Украины- министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Максим Мухин
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!