Главная Новости Бизнес Попов клянется, что коммуналка не подорожает
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов клянется, что коммуналка не подорожает

Подорожание коммунальных услуг в столице в 2013-м году не будет

11 декабря 2012, 17:47
Поделитесь публикацией:
Попов клянется, что коммуналка не подорожает

Об этом в прямом эфире на телеканале "Киев" заверил глава КГГА Александр Попов, сообщили "Комментариям" в пресс-службе КГГА.

По его словам, финансирование городских программ в следующем году должно остаться на том же уровне, что и в 2012-м. Он также отметил, что столичная власть уже разработала механизм, который позволит удержать подорожание квартплаты за счет собственных ресурсов.

"Подорожания коммунальных услуг точно не будет. Мы сумеем компенсировать разницу за счет средств аренды коммунальных помещений", — подчеркнул глава КГГА.

Кроме того, Попов убежден, что госбюджет обязательно будет пересматриваться по результатам определенного периода, например, квартала или полугодия. "И именно в этот период мы должны будем в сотрудничестве с новым правительством добиваться принятия решений, которые бы гарантировали стабильную работу города до конца года", — подчеркнул глава КГГА.

Напомним, в интервью изданию "Сегодня", Попов рассказал, что киевляне, вероятно, с второго полугодия следующего года будут платить больше за воду и отопление из-за того, что в госбюджете не предусмотрены средства на погашение разницы в тарифах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!