Главная Новости Бизнес Мавроди вовлек уже и Госфининспекцию в пиар МММ
commentss НОВОСТИ Все новости

Мавроди вовлек уже и Госфининспекцию в пиар МММ

В Украине участились случаи мошенничества при возвращении средств вкладчикам финансовой пирамиды «МММ-2011»

6 февраля 2013, 09:32
Поделитесь публикацией:
Мавроди вовлек уже и Госфининспекцию в пиар МММ

Как сообщили "Комментариям" в Государственной финансовой инспекции,  на телефон доверия ведомства в последнее время приходят сообщения от граждан о том, что к ним в телефонном режиме обращаются якобы представители Госфининспекции с предложениями обеспечить им как вкладчикам финансовой пирамиды "МММ-2011" возвращение средств.

Вместе с тем, в Госфиниспекции сообщили, что "от имени ведомства таких обращений не было".

Представители ведомства уже обратились по этому поводу в МВД и предостерегли граждан от возможного мошенничества, цель которого – обмануть и дискредитировать Госфининспекцию, основная задача которой – осуществлять государственный финансовый контроль по использованию и сохранению государственных финансов.

Как сообщали "Комментарии", известно, что на сегодняшний день МММ Сергея Мавроди занялась недвижимостью.Участники пирамиды построили в 10 км от Окружной дороги свой таунхаус.

В декабре 2012 года вкладчики МММ-2012 не смогли получить свои деньги, и чтобы вернуть вложенные средства разместили видеоролики на YouTube с описанием сложившейся ситуации. 

О запуске проекта "МММ-2012" Мавроди объявил в мае 2012 года.  В июне он сообщил, что денег на расчеты со всеми участниками МММ-2011 не хватит и выплаты будут производиться из средств, заработанных на новом проекте.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!