Главная Новости Бизнес Клеркам «Нафтогаза» заказали туалетной бумаги почти на четверть миллиона
commentss НОВОСТИ Все новости

Клеркам «Нафтогаза» заказали туалетной бумаги почти на четверть миллиона

ГП «Нафтогазобслуживание» НАК «Нафтогаз Украины» 15 марта по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Атма» на приобретение бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения на 222 тыс. грн

25 марта 2013, 14:55
Поделитесь публикацией:
Клеркам «Нафтогаза» заказали туалетной бумаги почти на четверть миллиона

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", передают "Наші гроші".

Значительную часть закупки составила туалетная бумага. Больше всего заказано макулатурной однослойной бумаги "Обухов 65" и двухслойной целлюлозной бумаги — почти 27 тыс. рулонов. Вместе с тем, заказано и 700 рулонов трехслойной бумаги "Veltie XXL", которая в розничных сетях стоит более 6 грн. за рулон.

Также для офисов "Нафтогаза" приобретены салфетки сервировочные и гигиенические, бумажные полотенца и накладки на унитаз.

Напомним, прошлым летом Нацбанк потратил на аналогичные изделия в 4 раза больше — 927 тыс. грн. Для ведомства Сергея Арбузова не покупали обуховской бумаги, а заказали лишь двухслойную бумагу по 6,24 грн. за рулон — всего 50 тыс. рулонов, что вдвое больше, чем для "Нафтогаза".

Как сообщали "Комментарии", управление административными домами Управления делами аппарата Верховной Рады Украины по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Украинская бумага" на приобретение туалетной бумаги на 13,5 тыс. грн. Приобретены 13, 3 тыс. рулонов серой однослойной туалетной бумаги без гильзы в рулонах по 65 метров на 2013 год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!