Главная Новости Бизнес Отельеры устали слышать о низком сервисе в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Отельеры устали слышать о низком сервисе в Крыму

Крымские отельеры надеются, что на полуострове будет больше пятизвездочных отелей, что обеспечит хороший сервис, здоровую конкуренцию и динамично развивающийся рынок.

14 мая 2013, 16:00
Поделитесь публикацией:
Отельеры устали слышать о низком сервисе в Крыму

Об этом "Комментариям" сообщил Управляющий отелем премиум класса Резиденцией "Крымский Бриз" Вячеслав Сивожелезов.

"Я хочу видеть больше отелей "пять звезд" в Крыму, чтобы была конкуренция, здоровый рынок и борьба за клиента. Устали рассказывать зарубежным коллегам и партнерам, что мы чуть ли не единственный пятизвездочный отель на популярном курорте, и слышать со всех сторон, что в Крыму низкий сервис. Поэтому есть мечта – изменить ситуацию", — отметил Сивожелезов. При этом, подчеркнул он, "Крыму повезло, что есть инвесторы готовые вкладывать средства в развитие отельного бизнеса, несмотря на все риски и сложности".

"Каждый может и должен стремиться стать лучшим в своем деле, потенциал региона колоссальный. Гостям могу сказать только спасибо за то, что едут отдыхать в Крым, едут к нам. А всех остальных приглашаю убедиться, что есть пятизвездочный сервис и роскошь мирового уровня в Ялте", — отметил он.

Комментируя присвоение категории 5 звезд резиденции "Крымский Бриз", Вячеслав Сивожелезов сообщил, что это событие является достижением всего Крыма и страны.

"На данный момент в Украине 23 пятизвездочных отеля, 20 из которых сосредоточены в крупных городах и столице. Крым и Ялта должны гордиться подобными предприятиями", отметил он.

Как сообщали "Комментарии", 17 апреля 2013 года отелю премиум класса Резиденция "Крымский Бриз" (Ялта, пгт Парковое) была присвоена официальная категория. При этом сам отель был открыт 27 апреля 2011 года.

"За два года резиденция  успешно провела ряд совместных проектов для компаний – Rolls Royce Motors, Daimler AG, Hyundai Corporation, ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, KyivStar, Coca-Cola и пр. Кроме того, успехи отель был отмечен различными премиями, самой престижной из которых стала – Лучший Курортный Отель 2012 от HOSPITALITY AWARDS и номинация в премии SEVEN STAR GLOBAL LUXURY AWARD", — добавил начальник отдела продаж и маркетинга Резиденции "Крымский Бриз" Эдуард Якубчак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!