Главная Новости Бизнес В интернете торгуют соседством с «дачей» Президента за 3,2 млн. евро
commentss НОВОСТИ Все новости

В интернете торгуют соседством с «дачей» Президента за 3,2 млн. евро

В Вышгородском районе активно продают жилье и земельные участки под застройку в непосредственной близости от главной резиденции Президента Украины. Расхваливая свои предложения, продавцы вовсю «торгуют» береговой линией Киевского моря

10 июня 2013, 12:08
Поделитесь публикацией:
В интернете торгуют соседством с «дачей» Президента за 3,2 млн. евро

Так, по данным портала частных объявлений Slando,  коттедж в 300 метрах от Межигорья — трехэтажный дом площадью 500 м. кв. на участке в 47 соток — можно купить за $1,8 млн. "Торг возможен", отмечает автор объявления. 

 Потенциальному покупателю сулят бонус -  30 соток прилегающей территории с прямым выходом на Киевское море. Состояние дома – под отделку, подведены все коммуникации.  

"Коттедж выстроен из кирпича, покрыт медной крышей, окна в нем противоударные,  рамы из красного дерева и эвкалипта, а подоконники из мрамора", — отмечает продавец.

В строении четыре спальни, кабинет, кухня, столовая, каминный зал, спортзал, балконы и мансарда с видом на Киевское море. Также есть терраса, подвальные подсобные помещения и дополнительная отдельно стоящая постройка для хозяйственных нужд. 

Немного поодаль, в 650 метрах от Межигорья, предлагают недостроенный дом за $549 тыс. площадью  657 кв. м. 2009 года постройки, площадь участка — 45 соток.  Судя по всему, продает владелец, поскольку уточняется, что цена указана  "без комиссии".

"Под чистовую отделку. Газ и электричество, крыша уложена качественной испанской черепицей. Панорамные оконные рамы сделаны из красного дерева", — отмечается в объявлении.

На территории — гараж на две машины с помещением для охраны, гостевой комнатой и душем. Есть также навес для гостевых машин.

Соседствовать с главой государства можно и через Киевское море – "всего" за 3,2 млн. евро. Такую сумму просят за резиденцию в средиземноморском стиле в селе Лютеж.

В здании площадью 500 м. кв. — три просторные спальные с отдельными гардеробными и санузлами, сделан дизайнерский ремонт, есть два бассейна, а также на территории расположен отдельный дом охраны.

Покупателю обещают, что другого берега с территории участка не видно. Кроме того в предложение входит гараж для катеров, 50 соток по акту и 50 соток береговой линии.

Объявления размещены в конце мая — начале июня.  Вместе с тем более доступные варианты уже готового жилья на сайте также представлены, но расположены не настолько близко к резиденции главы государства, хотя и на берегу Киевского моря.  

Вместе с тем на сайте можно найти предложение о продаже участка земли 12 соток возле Киевского моря в Сухолучье "под строительство котеджа или дачи" за $25 тыс.   "Рядом Киевское море, заповедник", — отмечает автор. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Наталья Усачева
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!