Главная Новости Бизнес Постоянных пассажиров скоростных Hyundai поощрят
commentss НОВОСТИ Все новости

Постоянных пассажиров скоростных Hyundai поощрят

Пассажиры, которые часто путешествуют поездами «Интерсити+» Hyundai и Skoda получат скидки 

21 июня 2013, 08:30
Поделитесь публикацией:
Постоянных пассажиров скоростных Hyundai поощрят

Как сообщили в Украинской железнодорожной скоростной компании, осенью клиентам предложат дисконтные карты ("серебряная", "золотая" и "платиновая" — в зависимости от количества совершенных поездок), передают "Вести".

В качестве одного из бонусов для держателей карт — бесплатная доставка багажа. Уже сейчас пассажиры первого класса могут бесплатно пользоваться сервис-центрами на вокзалах станций отправления в день отъезда.

Кроме того, в планах железнодорожников — составить подборку стандартных фраз, которыми должны пользоваться стюарды при общении с пассажирами. Причем эти фразы должны произноситься на украинском языке. На русский стюарду разрешено переходить лишь в том случае, если пассажир отвечает ему на этом языке. В дальнейшем перевозчик планирует пополнять штат стюардов англоговорящими работниками.

Как сообщали "Комментарии", скоростное железнодорожное движение в Украине стартовало в преддверии Евро-2012. Поезда "Интерсити+" Hyundai курсируют между крупнейшими областными центрами страны.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!