Главная Новости Бизнес На харьковской таможне сотни дальнобойщиков застряли в пробке
commentss НОВОСТИ Все новости

На харьковской таможне сотни дальнобойщиков застряли в пробке

Возле таможенного поста на улице Клочковской в Харькове сотни фур ждут своей очереди уже несколько дней

27 июня 2013, 15:54
Поделитесь публикацией:
На харьковской таможне сотни дальнобойщиков застряли в пробке

Как пишет "Объектив", возле таможенного поста "Харьков-Центральный" на Клочковской скопилось более сотни фур. Дальнобойщики стоят в очереди уже несколько дней, передает сайт "Харьков. Комментарии".

По словам дальнобойщиков, заехать на таможенный пост невозможно. Очередь попросту не двигается. Водители уверяют: никто из руководства поста к ним не подходит и не объясняет причины такой задержки.

На сайте Главного управления Миндоходов в Харьковской области причину образовавшейся очереди из грузовиков связывают с праздниками. Уточняют: в эти дни работают в усиленном режиме. Принимать дальнобойщиков будут и в выходные.

В официальном заявлении сказано: "Обращаем внимание перевозчиков и субъектов внешнеэкономической деятельности, что в Харьковской таможне Миндоходов осуществляют работу места прибытия на таможенных постах "Песочин" (Харьковская обл., Харьковский р-н, смт Песочин, ул. Крупской, 15) и "Харьков-автомобильный" (Харьковская обл., Харьковский р-н, смт Бабаи, ул. Вторчерметовская, 4), которые могут одновременно вместить 50 и 60 транспортных средств соответственно. Просим перевозчиков и субъектов внешнеэкономической деятельности учитывать указанную информацию и не создавать ажиотажа в местах прибытия тарспортных средств".

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!