Главная Новости Бизнес Каськив надеется за 12 млн. улучшить имидж Госинвестпроекта
commentss НОВОСТИ Все новости

Каськив надеется за 12 млн. улучшить имидж Госинвестпроекта

Улучшением имиджа Госагентства по инвестициям и управлению нацпроектами за 11,85 млн. грн. займется ООО «Финансовый паблик рилейшинс» 

8 июля 2013, 12:58
Поделитесь публикацией:
Каськив надеется за 12 млн. улучшить имидж Госинвестпроекта

Средства госбюджета предназначены для организации размещения в мировых СМИ редакционных (имиджевых) материалов. Также предусмотрены визиты представителей Госинвестпроекта на международные представительские мероприятия по тематике нацпроектов и проведения таких мероприятий в Украине, передают "Наші гроші".

Например, по проекту "LNG-Украина" предусмотрена организация ориентировочно десяти публикаций в странах Европы, США, Ближнего Востока, Китае и Корее с визитом журналистов этих СМИ в Украине. Также нужно "идентифицировать и предоставить заказчику список потенциальных партнеров (инвесторов, поставщиков LNG, государственных деятелей, лидеров мнений и экспертов в области LNG)" и организовать их визиты в Украину.

По проекту "Технополис" предусмотрено пять публикаций в странах Европы, Северной Америки и Азии и организация украинского ИТ-павильона в Кремниевой долине.

Всего Госинвестпроект выделил деньги на продвижение восьми нацпроектов: "LNG-Украина", "Открытый мир", "Олимпийская надежда-2022", "Технополис", "Качественная вода", "Новая жизнь", "Энергия природы" и "Чистый город".

Средства получит ООО "Финансовый паблик рилейшинс", учредителями которого являются львовянин Юрий Иванишин и ООО "Юнион Капитал" Юрия Бойко. Ранее эта же фирма получила 5,92 млн. грн. на размещение рекламы в украинских и мировых СМИ. С 2011 года Госагентство инвестиций провело тендеры на рекламу, социсследования и другие подобные вещи на общую сумму 96,10 млн грн.

Ранее сообщалось, что в этом году Госинвестпроект сократит расходы на международные мероприятия более чем в 2 раза в сравнении с прошлым годом — до 4,47 млн. грн.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!