Главная Новости Бизнес Российские ритейлеры еще не знают о вреде шоколада Roshen
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские ритейлеры еще не знают о вреде шоколада Roshen

Российские розничные сети не получали уведомления от Роспотребнадзора о запрете ввоза продукции украинской кондитерской компании Roshen 

30 июля 2013, 08:33
Поделитесь публикацией:
Российские ритейлеры еще не знают о вреде шоколада Roshen

Об этом сообщает российское агентство экономической информации "Прайм".

"Официальная информация о запрете ввоза продукции Roshen не предоставлена", — сообщил представитель сети гипермаркетов "Метро Кэш энд Керри" Анна Малеина.

Сети Х5 Retail Group, "О´Кей" также не получали уведомлений о запрете ввоза конфет Roshen, сообщили "Прайму" представители компаний. В сети "О´Кей" уточнили, что ритейлер закупает продукцию с российских производственных площадок Roshen.

Как сообщали "Комментарии", Роспотребнадзор ввел запрет на поставки в Россию продукции четырех фабрик крупнейшего производителя кондитерских изделий в Украине компании Roshen. В частности, в продукции компании был выявлен ряд отклонений он норм, а в молочном шоколаде Roshen был обнаружен бензопирен.

В то же время Федеральная таможенная служба России (ФТС) пока не получила указаний Роспотребнадзора о запрете поставок на территорию России кондитерской продукции украинской компании Roshen .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!