Главная Новости Бизнес Кассы Укрзализныци потеряли актуальность?
commentss НОВОСТИ Все новости

Кассы Укрзализныци потеряли актуальность?

В Украине появился сайт, продающий электронные железнодорожные билеты по ценам касс Укрзализныци

30 июля 2013, 11:33
Поделитесь публикацией:
Кассы Укрзализныци потеряли актуальность?

Уникальный, инновационный сервис Railway.ua — молодой ресурс, но громко и уверенно заявивший о себе и потеснивший некоторые популярные в Украине сайты. Яркий современный интерфейс, система накопительных скидок, действующая с первой покупки, и самое важное — цены билетов, ни на копейку не превышающие цены в кассах Укрзализныци.

Сегодня большинству пользователей очевидны преимущества выбора и приобретения билетов онлайн по сравнению с традиционной покупкой в железнодорожных кассах. По данным статистики Государственной администрации железнодорожного транспорта, за первое полугодие 2013 года  продажи билетов онлайн выросли в 3,6 раза по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. 7,9% пассажиров Украинских Железных Дорог приобретают билеты через Интернет. Ресурс онлайн-бронирования железнодорожных билетов Railway.ua был создан для тех, кто, убедившись в удобстве использования электронных билетов, стремился найти для этого максимально удобный и выгодный сервис.

Сравнительный анализ известных украинских сайтов, присутствующих на рынке электронных билетов, подтверждает — Railway.ua выгодно отличается от привычных ресурсов. Перед разработчиками стояла задача создать предельно оптимизированный сайт, в функционале которого нет ничего лишнего. Согласно отзывам, полученным от пассажиров, поставленная цель достигнута.

Не нужно быть экспертом, чтобы оценить удобство интерфейсов Railway.ua: оставаясь на главной странице, пользователю достаточно указать только маршрут и дату, чтобы увидеть на интерактивной карте все станции по пути следования, доступные рейсы и даже метеопрогноз. Стильно выполненная визуализация позволяет выбирать вагон и свободные места, видя на экране весь состав. Всего три шага — и электронный билет куплен, без наценок и временных затрат! Стоять в очереди в железнодорожную кассу больше нет смысла.

По словам представителя сервиса, в ближайших планах развития Railway.ua — начало продажи автобусных билетов и подключение сервиса РЖД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!