Главная Новости Бизнес На Прикарпатье люди блокируют движение транспорта, требуя ремонта дорог
commentss НОВОСТИ Все новости

На Прикарпатье люди блокируют движение транспорта, требуя ремонта дорог

В Ивано-Франковской протестуют против неудовлетворительного состояния дорог. Утром более трехсот активистов перекрыли въезды в туристический городок – Косово 

30 июля 2013, 19:32
Поделитесь публикацией:
На Прикарпатье люди блокируют движение транспорта, требуя ремонта дорог

Как передает "5 канал", участники акции протеста требуют ремонта автодорог.

Это уже вторая акция против плохих дорог — на прошлой неделе митингующие заявляли, что выступления будут продолжаться. Однако реакции чиновников не было, поэтому митингующие на несколько часов перекрыли движение. Представители городской власти, вышли к участникам акции и заявили, что на ремонт дорог государственного значения деньги должны поступать из госбюджета. Средства не перечисляются, поэтому работы по ремонту дорог не финансируются.

"Люди вышли потому, что у нас вообще не ремонтируются дороги. Если так пойдет и дальше, то у нас в районе вообще не будет дорог", — говорит организатор акции Анна Домитрак.

В свою очередь глава Косовского райсовета Андрей Клуб заявил, что "практически ремонты дорог общего и государственного значения не проводились".

Вместе с тем, начальник филиала Косовского райавтодора Дмитрий Дониевич отметил, что коллектив готов работать, но нет финансирования.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!