Главная Новости Бизнес Компаниям Пинчука разрешили импортировать газ
commentss НОВОСТИ Все новости

Компаниям Пинчука разрешили импортировать газ

НКРЭ выдала компаниям «Гео Альянс Западно-Ефремовское» и «Гео Альянс Миролюбовское» лицензии на поставку газа в объеме 199 млн. кубометров в год

22 августа 2013, 15:55
Поделитесь публикацией:
Компаниям Пинчука разрешили импортировать газ

Соответствующее решение Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики (НКРЭ) приняла на открытом заседании 22 августа, передает "УНИАН". 

Согласно решению НКРЭ, компания "Гео Альянс Западно-Ефремовское" получила лицензию на поставку газа в объеме 174 млн. кубометров в год, а "Гео Альянс Миролюбовское" — 25 млн. кубометров в год. 

Компании "Гео Альянс Высочанское", "Гео Альянс Западно-Ефремовское" и "Гео Альянс Миролюбовское" входят в группу компаний "Гео Альянс", которая в свою очередь входит в состав группы EastOne Виктора Пинчука. 

Как сообщали "Комментарии", 8 августа НКРЭ выдала компании "Гео Альянс Высочанское" лицензию на поставку газа по нерегулируемому тарифу в объеме 168 млн. кубометров в год. "Гео Альянс Высочанское" ведет разработку Высочанского нефтегазового месторождения, расположенного в Луганской области. Промышленные запасы оцениваются в 320 млн. куб. м газа, перспективные — 920 млн. куб.м. 

"Гео Альянс" владеет 16 лицензированными участками на разработку углеводородов, 15 из которых находятся в Днепровско-Донецкой впадине. За первое полугодие 2012 года компания добыла 133 млн. куб. м газа.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!