Главная Новости Бизнес Коммунальщики Кернеса заказали одесситам уборочной техники на 19 миллионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунальщики Кернеса заказали одесситам уборочной техники на 19 миллионов

Коммунальное предприятие по ремонту и строительству автодорог г.Харькова «Дорремстрой» 12 августа по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Глобус Авто» на приобретение автомобилей специального назначения на общую сумму 18,75 млн. грн

26 августа 2013, 11:42
Поделитесь публикацией:
Коммунальщики Кернеса заказали одесситам уборочной техники на 19 миллионов


 Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", пишут "Наши деньги"

 
Всего заказали шесть машин для уборки. Четыре вакуумные уборочно-подметальные машины в комплектации зима-лето МАЗ Глобус обойдутся по 3,39 млн. грн. за штуку. Две поливомоечные машины Глобус-551612 с баками для реагентов CL заказали по 2,60 млн грн. каждая.

Основателем одесской фирмы "Глобус Авто" является Роман Шувалов. Фирма является производителем уборочной техники и регулярно выигрывает тендеры на ее приобретение в различных областях, в целом за последние пять лет она получила заказов на 98,33 млн грн.

Единственным допущенным к участию конкурентом фирмы было харьковское ООО "Автоком", соучредителями которого являются два депутата от Партии регионов: депутат Харьковского горсовета Игорь Арих и депутат Закарпатского облсовета Василий Игнатко.

Предложение полтавского ООО "Д Лайт", дешевле на 270 тыс. грн., отклонили за то, что вместо нотариально заверенной копии устава участник предоставил заверенную собственной печатью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!