Главная Новости Бизнес Президент Янукович обещает искоренить любое давление на бизнес
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент Янукович обещает искоренить любое давление на бизнес

Президент Украины Виктор Янукович приказал создать рабочую группу по вопросам давления контролирующих органов на украинский бизнес

4 сентября 2013, 19:14
Поделитесь публикацией:
Президент Янукович обещает искоренить любое давление на бизнес

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом после встречи с главой государства в кинотеатре "Зоряный" заявил народный депутат от Партии регионов Борис Колесников.

По его словам, одним из главных вопросов при подготовке к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС  является необходимость обеспечения благоприятного инвестиционного климата в Украине.

"Необходимо убрать все правоохранительное давление, когда объединяются прокурор, судья и начальник милиции. Бизнес должен думать от малого до большого только о бизнесе", — заявил он.

"Президент поручил немедленно создать рабочую группу и до 18 сентября отработать план мероприятий, который позволит полностью убрать давление правоохранительных органов на бизнес", — добавил Колесников.

"Когда в 1988 году начали создаваться кооперативы, Михаил Горбачев вызвал министра внутренних дел СССР и сказал: "Когда ты войдешь хоть в один кооператив ты оставишь погоны прямо в этом кабинете. Виктор Федорович настроен именно так", — подытожил "регионал".

Как сообщали "Комментарии", сегодня в кинотеатре "Зоряный" прошла встреча фракции Партии регионов с Президентом Виктором Януковичем, на которой анонсировался "мужской разговор" главы государства с депутатами.

Также напомним, ранее появилась информация о том, что большая группа народных депутатов от Партии регионов выступают категорически против голосования за евроинтеграционные законопроекты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!