Главная Новости Бизнес В дорогу к охотничьим угодьям Президента закатают еще 18 млн.
commentss НОВОСТИ Все новости

В дорогу к охотничьим угодьям Президента закатают еще 18 млн.

Победителем тендера стало АО «Броварское дорожно-строительное управление № 50» 

6 сентября 2013, 08:40
Поделитесь публикацией:
В дорогу к охотничьим угодьям Президента закатают еще 18 млн.

Служба автомобильных дорог в Киевской области 28 августа по результатам тендера заключила соглашение с АО " Броварское дорожно-строительное управление № 50" на услуги по текущему среднему ремонту автомобильной дороги Р — 02 Киев — Иванков — Овруч за 17,70 млн грн . Об этом сообщается в " Вестнике государственных закупок", передают "Наші гроші".

За счет госбюджета будет отремонтировано два участка: км 46 +851 — км 49 +000 , а также км 41 +000 — км 43 +823 . До конца текущего года на указанных отрезках должны усилить дорожное полотно и укрепить обочины, обустроить две новые остановки, пешеходный тротуар, поставить дорожные знаки.

Первый участок находится на выезде из Дымера в направлении Овруча.

Второй участок — на подъезде к Дымеру со стороны Киева . Отсюда поворачивает трасса Дымер — Богданы , которая ведет к Днепровско-Тетеривскому заповеднику , где находится охотничья резиденция Виктора Януковича , известная как "Сухолучье".

С учетом этой закупки на ремонт дорог от Киева к резиденции и дорог в самом лесхозе уже потратили 151,24 млн. грн. В частности, ремонт трехкилометрового промежутка между указанными выше двумя участками заказали в прошлом году за 13,63 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!