Главная Новости Бизнес Кабмин определил предельный объем векселей для возмещения НДС
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин определил предельный объем векселей для возмещения НДС

Предельный объем выпуска финансовых казначейских векселей для возмещения задолженности государства по возмещению НДС составит 12,026500 млрд. гривен

25 октября 2013, 12:14
Поделитесь публикацией:
Кабмин определил предельный объем векселей для возмещения НДС

Об этом говорится в постановлении Кабинета министров №766 от 9 октября, обнародованном сегодня, 25 октября.

Документ устанавливает "предельный объем выдачи финансовых казначейских векселей для возмещения из бюджета сумм налога на добавленную стоимость по налоговым декларациям, которые будут поданы до 1 ноября 2013 года, в сумме 12 026 500 тыс. гривен".

Также постановление устанавливает предельный объем выпуска финансовых казначейских векселей для погашения фактической бюджетной задолженности распорядителей бюджетных средств на уровне 3,599214 млрд. грн.

Как сообщали "Комментарии", ранее Кабмин принял постановление №720, которым установил предельный объем выдачи финансовых казначейских векселей для погашения задолженности по разнице в тарифах на тепловую энергию, возникшей до 2013 года, установлен на уровне 2,85063 млрд. грн.

Напомним, казначейские векселя выпускаются для реструктуризации бюджетной задолженности на 1 января 2013 года, в том числе по разнице в тарифах на тепловую энергию и водоснабжение, и подтвержденного возмещения налога на НДС. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!