Главная Новости Бизнес На ремонт авто Азарова подкинули еще миллион
commentss НОВОСТИ Все новости

На ремонт авто Азарова подкинули еще миллион

Автопредприятие хозяйственно-финансового департамента Секретариата Кабинета министров Украины 23 октября по результатам тендера заключил договор на техобслуживание и ремонт автомобилей на общую сумму 968 тыс. гривен

30 октября 2013, 09:20
Поделитесь публикацией:
На ремонт авто Азарова подкинули еще миллион

Об этом сообщает "Вестник государственных закупок", пишут "Нашi грошi".

При этом львиная доля из этой суммы получит компания "Укрпромпостач", остальные 169 тыс. грн. – ООО "Атлант-М Лепсе". Услуги по ремонту и техобслуживанию авто финансируются из госбюджета.

В целом за этот год Кабмин заключил договоров на содержание автобазы на 5,19 млн. грн.

Как сообщали "Комментарии", автопредприятие Хозяйственно-финансового департамента Секретариата Кабинета Министров Украины 10 апреля по результатам тендера заключило ряд соглашений на приобретение летних автомобильных шин на 465 тыс. грн

Самыми дорогими оказались шины 245-700R470AC 116H для бронированного Mercedes-Benz S600L — по 22 тыс. 900 грн. за штуку (4 шины обойдутся в 91,6 тыс. гривен).

Зимние шины для этого же авто были приобретены в 2012 году по 26 440 грн. за штуку. Комплект из четырех шин стоит 106 тыс. грн.

В сентябре автопредприятие хозяйственно-финансового департамента Секретариата Кабинета министров Украины по результатам тендера заключило соглашение с предпринимателем Д. І. Колле на ремонт пяти автомобилей Mercedes-Benz на сумму 610 тыс. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!