Главная Новости Бизнес «Черноморнефтегаз» увеличил добычу газа на 40%
commentss НОВОСТИ Все новости

«Черноморнефтегаз» увеличил добычу газа на 40%

За 11 месяцев 2013 года Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз» увеличило добычу газа по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 40% до 1,48 млрд куб. м

4 декабря 2013, 17:15
Поделитесь публикацией:
«Черноморнефтегаз» увеличил добычу газа на 40%

Об этом говорится в сообщении на сайте компании, передают "Комментарии".

Предприятие сохраняет рост суточной добычи газа, и по итогам года "Черноморнефтегаз" планирует добыть 1,65 млрд куб. м газа.

В сообщении отмечается, что в дпанный момент ведутся активные работы по обустройству Одесского и Безымянного газовых месторождений. На сегодняшний день на Одесском месторождении "Черноморнефтегазом" построены и установлены три добывающие платформы.

"Освоение данных  промыслов является основой для выполнения компанией программы по трехкратному увеличению добычи -  с 1,05 млрд кубометров в 2011 году до 3 млрд в 2015 году", — говорится в заявлении.

Как сообщали "Комментарии", 27 ноября в присутствии Президента Украины Виктора Януковича подписано Соглашение о разделе углеводородов, которые будут добываться в пределах площадей Абиха и Кавказская, участки маячная и структуры Субботина в Черном море. Соглашение подписали министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий и представители итальянской нефтегазовой компании Eni и французской Electricite de France (EDF).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!