Главная Новости Бизнес «Хортиця» возглавила ТОП-25 популярных брендов Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

«Хортиця» возглавила ТОП-25 популярных брендов Украины

Успешность брендов сегодня определяется способностью вызвать доверие потребителя, умением держать заявленные обещания и одновременно предлагать новые решения. Торговые марки, представленные на рынке Украины, развиваются практически наравне с зарубежными и не уступают им 

9 декабря 2013, 13:02
Поделитесь публикацией:
«Хортиця» возглавила ТОП-25 популярных брендов Украины

Об этом свидетельствуют данные исследования "Международной маркетинговой группы" и издания "Компаньон".

Большинство компаний, которым удалось сформировать действительно успешные бренды, выпускают преимущественно товары массового потребления. Как сообщает "Компаньон", в этом году компанией "Международная маркетинговая группа" была разработана Карта брендов Украины. На нее нанесены самые популярные торговые марки Украины по мнению потребителей, а эксперты составили более точную, обновленную карту брендов с учетом всех мнений и пожеланий потребителей.

По мнению ведущих украинских маркетологов, самым  успешным брендом стала "Хортиця", второе и третье места заняли марки  сока и кетчупа.

Бренд "Хортиця"  присутствует на украинском рынке уже на протяжении 10 лет и популярен не только в Украине, но и за ее пределами. В этом году "Хортицу" признали самой популярной импортной водкой в России. В компании-производителе такой успех связывают с исключительным качеством продукции,  соответствием европейским стандартам органического производства, постоянным внедрением инноваций. Сегодня "Хортиця" входит в тройку мировых водочных лидеров и является самой продаваемой organic-водкой в мире.

Надмірне споживання алкоголю шкідливе для вашого здоров´я



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!