Главная Новости Бизнес Оппозиция поставила условие для разблокирования Рады (ДОПОЛНЕНО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция поставила условие для разблокирования Рады (ДОПОЛНЕНО)

Оппозиция готова рассматривать на сегодняшнем заседании Верховной Рады проект государственного бюджета на 2014 год только в пакете с законопроектом об амнистии всех участников Евромайдана и других политзаключенных

19 декабря 2013, 10:03
Поделитесь публикацией:
Оппозиция поставила условие для разблокирования Рады (ДОПОЛНЕНО)

Как передает корреспондент"Комментариев", об этом заявил народный депутат Украины от ВО "Батькивщина" Андрей Павловский.

"Если будут выполнены условия оппозиции – а мы предлагаем первым рассмотреть закон, который обещал Президент об амнистии всех участников событий и на Евромайдане, и освобождение политзаключенных. Поэтому, если власть согласится, мы голосуем за компромисс и мы позволяем власти рассматривать вопрос о госбюджете", — сказал Павловский. При этом он подчеркнул, что вопрос об амнистии политзаключенных должен рассматривать в пакете с законопроектом о госбюжете-2014.

Говоря о перспективах принятия главного финансового документа страны, нардеп отметил, что  оппозиция предлагает внести его сегодня рассмотрение в первом чтении, но не принимать. При этом он добавил, что после тщательного изучения и прохождения необходимых процедур проект госбюджета может быть принят уже к концу следующей недели.

 Как сообщали "Комментарии", вчера правительство одобрило проект госбюджета на 2014 год.  Сегодня проект госбюджета опубликован на сайте Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!