Главная Новости Бизнес Клименко не улетел из Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Клименко не улетел из Киева

Министерство доходов и сборов Украины опровергло информацию о том, что и.о. министра Александр Клименко покинул или планирует покинуть Киев 

21 февраля 2014, 07:42
Поделитесь публикацией:
Клименко не улетел из Киева

Об этом "Комментариям" сообщили в министерстве.

Вчера вечером Клименко находился на своем рабочем месте в помещении центрального аппарата министерства в Киеве и координировал работу территориальных органов доходов и сборов в выполнении возложенных на них функций по реализации налоговой и таможенной политики.

Помимо этого, вчера состоялось аппаратное видеосовещание и.о. министра с руководителями главных управлений и таможен Миндоходов в регионах, посвященная текущей ситуации по наполнению государственного и местных бюджетов, а также поступлений единого социального взноса. Во время совещания обговаривались пути нормализации работы налоговых и таможенных органов в регионах, работа которых осложнена блокированием со стороны протестующих.

"Министерство доходов и сборов еще раз подчеркивает, что находится вне политики", — заявили в министерстве. И попросили граждан с пониманием отнестись к этому и не препятствовать работе органов доходов и сборов по обеспечению стабильного наполнения бюджетов всех уровней, аккумуляции средств, необходимых для выплаты пенсий, стипендий, зарплат для работников бюджетных организаций, а также функционирования в нормальном режиме таможенных пунктов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!