Главная Новости Бизнес Кабмин готовит налоговые льготы для Крыма
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин готовит налоговые льготы для Крыма

Кабинет Министров Украины намерен предоставить непризнанной Республике Крым статус территории со специальными условиями налогообложения

29 апреля 2014, 17:21
Поделитесь публикацией:
Кабмин готовит налоговые льготы для Крыма

Об этом на брифинге сообщил первый заместитель министра экономического развития и торговли Анатолий Максюта, передают "Украинские новости".

"Правительство готовит решение, чтобы там (в Крыму) сделать специальные условия налогообложения и деятельности, чтобы эта территория могла развиваться", — сказал он.

Первый замминистра не уточнил, какими именно будут такие специальные условия, сославшись на продолжающуюся разработку соответствующего документа.

Максюта также подчеркнул, что дестабилизация в ряде восточных областей Украины может привести к ухудшению экономической ситуации в этих регионах.

"Возможно, нас слышат жители этих районов. Все эти события (дестабилизация) будут влиять негативно, прежде всего, на экономику тех регионов, где они происходят. И мы должны понимать, что все общественные волнения — это удар по рабочим местам, удар по работе расположенных там предприятий", — сказал чиновник.

Он добавил, что от того, насколько быстро наладится общественно-политическая ситуация в восточных областях, будет зависеть экономическая стабильность в данных регионах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!