Главная Новости Бизнес В Донецкой области изменены маршруты 14 поездов и отменены 29 электричек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецкой области изменены маршруты 14 поездов и отменены 29 электричек

Из-за закрытия движения на некоторых участках железной дороги в Донецкой области изменены маршруты следования и отменены некоторые поезда

5 мая 2014, 11:58
Поделитесь публикацией:
В Донецкой области изменены маршруты 14 поездов и отменены 29 электричек

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Донецкой железной дороги, на сегодняшний день, 5 мая, закрыто движение на участке Лозовая—Славянск—Дружковка и Форпостная—Красный Лиман в направлениях Букино—Изюм—Харьков и Тропа—Купянск.

"В результате 14 пар пассажирских поездов формирования Донецкой железной дороги изменили маршрут следования и отменены 2 пары пассажирских поездов формирования Южной железной дороги, 29 пар пригородных поездов отменены и 9 пар изменили маршрут следования", — сообщили в ведомстве.

На предприятии посоветовали обращаться за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следить за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкоговорящей связи проводится регулярное информирование об изменениях в графике движения поездов.

"Всем пассажирам, которые обратились в железнодорожные кассы по поводу возврата проездных документов на поезда, которые изменили маршрут следования выплата осуществляется в полном объеме без удержания штрафных санкций и комиссионных сборов. Возврат посадочных документов, оформленных через Интернет и электронных проездных документов осуществляется только в билетных кассах",— отметили в "Донецкой железной дороге".

Напомним, что со 2 мая 2014 года отсутствует напряжение в контактной сети на участке Лозовая—Славянск—Дружковка, не работает пост электрической централизации на станции Славянск и вокзал Славянск, заблокированы пути на станции Форпостная.

Как сообщали "Комментарии", 2 мая было приостановлено, а затем возобновлено железнодорожное движение в Славянске.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!