Главная Новости Бизнес Вкладчики «Брокбизнесбанка» получат свои деньги через «Райффайзен Банк Аваль»
commentss НОВОСТИ Все новости

Вкладчики «Брокбизнесбанка» получат свои деньги через «Райффайзен Банк Аваль»

Фонд гарантирования вкладов физических лиц с 18 июня начнет выплаты вкладчикам «Брокбизнесбанка» через «Райффайзен Банк Аваль»

12 июня 2014, 16:08
Поделитесь публикацией:
Вкладчики «Брокбизнесбанка» получат свои деньги через «Райффайзен Банк Аваль»

Об этом сообщает Ukranews со ссылкой на сообщение Фонда.

"Для получения средств вкладчики "Брокбизнесбанка" с 18 июня по 29 июля включительно могут обращаться в учреждение банка-агента Фонда "Райффайзен Банк Аваль"", — сообщает Фонд.

Гарантированные суммы возмещения будут выплачиваться в соответствии с общим реестром вкладчиков, которые имеют право на возмещение средств по вкладам.

Тем вкладчикам, которые в указанный срок не обратятся в "Райффайзен", выплаты будут осуществляться согласно результатам рассмотрения их индивидуальных письменных обращений в Фонд до дня внесения записи о ликвидации "Брокбизнесбанка" как юридического лица в Единый государственный реестр.

Дабы получить гарантированную сумму возмещения вкладчикам необходимо обратиться в "Райффайзен банк Аваль" с паспортом и идентификационным номером.

По данным Фонда гарантирования вкладов физических лиц, объем компенсационных выплат вкладчикам "Брокбизнесбанка" составляет 2 млрд грн.

Как ранее сообщали "Комментарии", 10 июня Национальный банк Украины принял решение о ликвидации АО "Брокбизнесбанк". Процедура ликвидации банка началась с 11 июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!