Главная Новости Бизнес Кабмин сократил расходы на застолья во время государственных приемов
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин сократил расходы на застолья во время государственных приемов

Хозяйственно-финансовый департамент Секретариата Кабинета Министров Украины 17 июня заключил соглашение с ГП ГУД по обслуживанию официальных мероприятий «Гарант-Сервис» на услуги по организации питания во время мероприятий с участием руководства государства

24 июня 2014, 15:32
Поделитесь публикацией:
Кабмин сократил расходы на застолья во время государственных приемов

Об этом сообщают "Наші гроші".

Стоимость сделки составила 635 тыс. грн. Услуги заказано до конца текущего года, финансирование предосмотрено из госбюджета.

Тендер на обслуживание правительственных мероприятий ежегодно без открытых торгов заказывают "Гарант-Сервис". В прошлом году питание заказывалось на 810 тыс. грн.

В 2012 году правительственный департамент заключал с "Гарант-Сервис" соглашение на 1,31 млн. грн., в 2011 — на 2,05 млн. грн.

Согласно положению о Госуправления делами с 2002 предусмотрено, что материально-техническое, социально-бытовое, транспортное и иное обеспечение деятельности Администрации Президента, КМУ, ВРУ, СНБО, самого ГУД и других государственных органов осуществляется Госуправделами или предприятиями, которые пребывают в его управлении на договорных началах. В перечень последних и входит "Гарант-сервис".

Как сообщали "Комментарии", за первые 100 дней деятельности Кабинета Министров под руководством Арсения Яценюка количество государственных служащих было сокращено на 25 тысяч человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!