Главная Новости Бизнес На Луганщину возвращаются зарплаты и бюджетные выплаты
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщину возвращаются зарплаты и бюджетные выплаты

26-27 августа в 13 городах Луганской области восстановят финансирование социальных выплат и бюджетных организаций

24 августа 2014, 15:12
Поделитесь публикацией:
На Луганщину возвращаются зарплаты и бюджетные выплаты

Об этом в ходе брифинга сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передают "Комментарии".

По словам Лысенко, Государственная казначейская служба Украины благодаря усилиям специалистов луганского филиала "Укртелекома", Луганской облгосадминистрации и Госказначейской службы Украины, возобновила свою работу в 13 городах и районах Луганской области.

Таким образом, по словам представителя СНБО, уже 26-27 августа на этих территориях будет возобновлено финансирование зарплат работникам бюджетной сферы, расходов на медикаменты и продукты питания, а также на энергоносители бюджетных организаций. Также восстанавливает работу Главное управление Госказначейства Луганской области, которое 31 июля передислоцировали в Сватово, продолжится финансирование 232 областных бюджетных учреждений медицины, образования, культуры, соцзащиты, а также восстановят социальные выплаты, субвенции и дотации из государственного бюджета.

В СНБО сообщили, что уже начали казначейское обслуживание в городах Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, а также в Беловодском, Белокуракинском, Кременском, Маркивкском, Меловском, Новопсковском, Новоайдарском, Сватовском, Троицком районах.

Напомним, 23 августа спасатели сводного отряда Межрегионального центра быстрого реагирования ГСЧС Украины доставили 35 тонн гуманитарной помощи в города Горное и Попасное Луганской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!