Главная Новости Бизнес Гуманитарный штаб при фонде Рината Ахметова выплатит «подъемные» переселенцам с летних баз
commentss НОВОСТИ Все новости

Гуманитарный штаб при фонде Рината Ахметова выплатит «подъемные» переселенцам с летних баз

В связи с увеличением количества обращений с просьбой вернуться в Донбасс, Гуманитарный штаб «Поможем» при фонде Рината Ахметова, начиная с сегодняшнего дня, выдает сертификаты на помощь в размере 1500 грн. тем вынужденным переселенцам, которые проживали на базах Гуманитарного штаба и которые выезжают домой либо в другие населенные пункты

10 октября 2014, 15:59
Поделитесь публикацией:
Гуманитарный штаб при фонде Рината Ахметова выплатит «подъемные» переселенцам с летних баз

Об этом, как передают "Комментарии", стало известно из сообщения пресс-службы Гуманитарного штаба.

После получения сертификата человек должен обратиться в ближайшее отделение банка "ПУМБ", где он по упрощенной системе, то есть без открытия счета, может получить деньги в обмен на сертификат. Деньги будут выданы в кассе отделения банка.

Волонтеры Штаба уже сообщили людям о "подъемных" и проконсультировали по поводу оформления необходимых документов. Сегодня начата выдача сертификатов согласно спискам. Средства не выдаются тем переселенцам, которым Гуманитарный штаб будет оплачивать проживание на отапливаемых базах в зимнее время.

Напоминаем, что в течение летних месяцев Гуманитарный штаб "Поможем" при фонде Рината Ахметова размещал вынужденных переселенцев из числа эвакуированных Штабом, а также оплатил долги нескольких баз отдыха в Николаевской и Одесской областях, где уже проживали беженцы. Также Гуманитарный штаб взял на себя ответственность за размещение на отапливаемых базах отдыха самых незащищенных категорий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!