Главная Новости Бизнес «Укрзализныця» расторгнет миллиардный договор с «Укрлизингом»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрзализныця» расторгнет миллиардный договор с «Укрлизингом»

«Укрзализныця» инициирует расторжение договора на 1 млрд. грн., который был заключен с ООО «Укрлизинг»

21 октября 2014, 16:36
Поделитесь публикацией:
«Укрзализныця» расторгнет миллиардный договор с «Укрлизингом»

Как передают "Комментарии", об этом во время пресс-конференции заявил начальник правового департамента "Укрзализныци" Олег Титов, передает пресс-служба компании.

"Укрзализныця" продолжает расторгать договоры с компаниями, через которые предыдущие руководители "Укрзализныци" разворовывали государственные средства в размерах, которые насчитывают миллиарды гривен", — говорится в сообщении.

"Нами были предоставлены соответствующие исковые заявления, мы обратились в правоохранительные органы, аналогичная ситуация и по "Премьерлизингу" — однако по этим действительно вопиющим фактам реакции пока нет", — сообщил Титов.

Он также отметил, что основные вопросы относительно деятельности руководства "Укрзализныци" возникают у тех, кто раньше зарабатывал на железной дороге, а теперь теряет такую ​​возможность.

Напомним, ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины совместно с Генпрокуратурой провела 19 обысков в Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины "Укрзализныця" и изъяла свыше 7 млн. грн. и $1 млн. наличными.

Кроме того, Арсений Яценюк призывает правоохранителей довести до конца дела о коррупции в "Укрзализныце" и других государственных компаниях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!