Главная Новости Бизнес Минобороны покупает дорогое топливо у фирмы, зарегистрированной в жилой столичной квартире
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны покупает дорогое топливо у фирмы, зарегистрированной в жилой столичной квартире

Министерство обороны Украины 15 октября акцептовало предложения на поставку 22,9 тыс. тонн дизельного топлива на 524 340 000 грн. 

22 октября 2014, 11:29
Поделитесь публикацией:
Минобороны покупает дорогое топливо у фирмы, зарегистрированной в жилой столичной квартире

Как передают "Комментарии", об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

В случае окончательного заключения сделки, ООО "Интер прайс" получит 443,30 млн. грн. за топливо по 19357 грн./т, ООО "Элемент ойл" — 81040000 грн. за топливо по 19296 грн./т.

Топливо должно быть поставлено в течение 45 дней на базы в Днепропетровской, Одесской, Львовской, Ровенской и Винницкой областях, а также в Одессе и Киеве.

В середине октября средние цены на оптовые партии дизтоплива составили 17 940 грн./т. (перечень предложений в разных регионах Украины).

Вместе с тем, ООО "Окко-бизнес" известного бизнесмена на рынке нефтепродуктов Виталия Антонова обжаловала акцепт в Антимонопольном комитете, рассмотрение было назначено на 21 октября.

"Элемент ойл" основал киевский бизнесмен Игорь Везиков, в этом году компания уже получила подряды Минобороны на 97440000 грн.

Фирмой "Интер прайс", которая основана 28 марта этого года, заявлено уставный капитал в размере 1 млн. грн. Основателем и директором является Денис Александрович Бондаренко. В открытых источниках упоминается несколько человек с таким ФИО, однако среди них нет лиц, связанных с импортом или производством топлива.

Фирма прописана в жилом доме в Киеве по ул. Зоологической, 4а, кв. 139. В этой квартире зарегистрированы еще несколько десятков компаний.

Напомним, ранее сообщалось, что Министерство обороны Украины 7-9 октября заключило ряд соглашений на поставку одежды на 32,09 млн. грн.

Кроме того, ГП "НАЭК "Энергоатом" 10 октября по результатам тендера заключило соглашение с ПАО "Северодонецкое научно-производственное объединение "Импульс" на закупку оборудования стоимостью 35,70 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!